Язык: Рус | Укр
REALCOMFORT
ДЛЯ
ПОСТАВЩИКОВ
помощь в продаже
размещение в каталоге
REALCOMFORT
партнерская
программа
для профессионалов
строительного рынка

Газовый камин BOLEY BV 1900

Газовый камин BOLEY BV 1900
Код товара: 3902
договорная
Купить!
Производитель: BOLEY (Голландия)
Срок поставки: под заказ
Код товара: 3902
Гарантия: 5 лет
Наличие: Сообщить о наличии?
Имя:*
Электронная почта:*
Актуально до:*
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание

Центральный открытый камин.

 

1900 Den Bosch - это модель, в которой удалось воссоздать атмосферу вечеринок, радости, веселья и игривого настроения. При этом трудно назвать 1900 Den Bosch легкомысленным или безвкусным. Каждая мелочь находится здесь на своем месте: это и оригинальный необычный декор дымохода, выложенный мелкой цветной плиткой, и элегантная топка в обрамлении блестящего черного мрамора.

 
Теперь у вас есть возможность не просто поваляться вечером перед любимым камином посреди мягких подушек. Модель 1900 Showroom позволит вам устроиться прямо на камине! Камин демонстрирует высокий прагматизм в планировании пространства. Непревзойденную роскошь придает отделка расширенного основания из прочной искусственной кожи. Регулятор мощности находится прямо под рукой.
 
В очертаниях модели 1900 Soest можно заметить обращение к элементам конструктивизма и кубизма с целью максимально упростить дизайн без ущерба для привлекательного внешнего вида. Камин характеризуется строгостью, геометризмом, лаконичностью форм и монолитностью. Черный цвет в нижнем части и белый в верхней - приём, призванный визуально увеличить высоту потолков в комнате.

 

Вентилятор для подачи воздуха  и газовая горелка включены в стоимость.

 

Полная стоимость камина рассчитывается в соответствии с выбранным вариантом.

 
 
Характеристики
Глубина (мм) 462
Ширина (мм) 2002
Высота (мм) 580
Основной материал Сталь
Стиль Современный
Тип размещения Центральные
Тип топлива Газовые
Отзывы (0)
Оставить отзыв
Новости
Если вы задумываетесь о покупке каминного оборудования, обязательно изучите новинки и последние тенденции рынка. Будьте в курсе последних новостей.