Язык: Рус | Укр
REALCOMFORT
ДЛЯ
ПОСТАВЩИКОВ
помощь в продаже
размещение в каталоге
REALCOMFORT
партнерская
программа
для профессионалов
строительного рынка

Электрокамин Royal Flame Etna VA-2683

Электрокамин Royal Flame Etna VA-2683
Код товара: 5878
21 280 грн.
$562/513€
Купить!
Производитель: ROYAL FLAME (Китай)
Срок поставки: 5 дней
Код товара: 5878
Гарантия: 1 год
Наличие: Киев
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Электроочаг, предназначенный для встраивания в портал или специальную нишу. Royal 3D Etna имеет 4-х ступенчатую регулировку яркости пламени, эффект потрескивания дров и подсветку кирпичной кладки. Имеется возможность регулировки температуры обогрева.
 
Мощность обогрева: 950/1850 Вт.
 
Royal Etna VA-2683 – новая модель электрокамина, с эффектом 3D горения. Камин большой, предназначен для встраивания в портал или подходящую нишу из камня либо гипсокартона. Управлять работой устройства можно с помощью пульта дистанционного управления или кнопок на панели управления, которая размещена на верхней лицевой части очага за решеткой. Эффект 3D горения позволяет добиться максимальной реалистичности электроочага, обеспечивая эффект дымового потока из пылающих дров. Кроме функций обогрева и регулировки яркости горения, в камине присутствует функция звука горящих дров, что делает его еще более реалистичным. Сами же поленья исполнены натуралистично и аккуратно, что делает их максимально подобными настоящим дубовым дровам. Внутренние стенки очага декорированы кирпичом.
 
Для корректной и долгой работы данного камина, режим яркости подсветки должен соответствовать уровню интенсивности «горения».
 

Внимание! 

Камин  поставляется в комплекте с универсальным пультом E-Mind. Он позволяет управлять камином с помощью программы в смартфоне как в непосредственной близости от прибора, так и удаленно.
E-Mind позволяет вывести электрические камины на качественно новый уровень для наших покупателей.

 

 

 

 

 

Характеристики
Глубина (мм) 252
Ширина (мм) 751
Высота (мм) 619
Вес (кг) 18.50
Мощность (кВт) 1.85
Стиль Современный
Дополнительные параметры 3D эффект пламени
Полная и половинная мощность отопления
Управление на корпусе
Управление пультом
Отзывы (0)
Оставить отзыв
Новости
Если вы задумываетесь о покупке каминного оборудования, обязательно изучите новинки и последние тенденции рынка. Будьте в курсе последних новостей.